Нарт – партнер премии «Шеф года 2017»

16 октября состоялась церемония вручения премии «ШЕФ ГОДА 2017».  Это социально-деловой проект, который поощряет лучших предпринимателей не только за управленческую деятельность внутри их компаний, но и за реализацию проектов, способствующих развитию города и общества в целом.

ЗАО «НАРТ» впервые выступило партнером премии, мы надеемся продолжить наше сотрудничество и поздравляем всех лауреатов и номинантов!

Номинации, по которым присуждается премия, отражают не только  предпринимательские достижения руководителей компаний (номинация «Шеф-Прорыв»), инновационность решений (номинация «Шеф-Инновация»), но и их направленность на поддержку культуры и искусства (номинация «Шеф-Меценат»), пропаганду гуманистических ценностей (номинация «Шеф-Забота»), преемственность поколений (номинации «Заслуженный шеф» и «Молодой шеф»).

Независимая бизнес-премия «Шеф года» традиционно проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга. С 2014 года Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко направляет личные поздравительные письма лауреатам премии «Шеф года».

Официальный сайт премии www.shef-goda2017.ru

One thought on “Нарт – партнер премии «Шеф года 2017»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *